*Collier de cent-soixante et une perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or 750 millièmes orné de trois diamants taillés en rose.
Diamètre des perles : 1.50/2.00 à 6.00/6.50 mm
Poids brut : 5.6 g

Lot 209

Go to lot

Poids brut : 5.6 g

Estimate 40 - 80 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid