Lot 209

*Collier de cent-soixante et une perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or 750 millièmes orné de trois diamants taillés en rose.
Diamètre des perles : 1.50/2.00 à 6.00/6.50 mm
Poids brut : 5.6 g

France - 75009 Paris