Collier de cent-vingt-trois perles de culture ou perles fines en chute, le fermoir en or gris 750 millièmes orné d'un diamant rond taillé en 8/8 serti clos.
Diamètre des perles : 2.00/2.50 à 6.50/7.00 mm
Longueur : 46.5 cm
Poids brut : 8.3 g

Lot 211

Go to lot

Longueur : 46.5 cm
Poids brut : 8.3 g

Estimate 100 - 150 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid