Collier articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons partiellement ornés de perles de culture.
Longueur : 49 cm
Poids brut : 8.0 g

Lot 212

Go to lot

Longueur : 49 cm
Poids brut : 8.0 g

Estimate 100 - 150 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid