Collier de soixante-neuf perles de culture en chute, le fermoir boule en or jaune 750 millièmes.
Diamètre des perles : 5.50 à 8.50/9.00 mm
Longueur : 55.5 cm
Poids brut : 31.0 g

Lot 215

Go to lot

Longueur : 55.5 cm
Poids brut : 31.0 g

Estimate 70 - 100 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid