Bracelet large rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes gravé à décor de feuillages. (Usures)
Diamètre intérieur : 6.3 cm
Poids brut : 28.2 g

Lot 221

Go to lot

Diamètre intérieur : 6.3 cm
Poids brut : 28.2 g

Estimate 400 - 500 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid