Ensemble en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor d'agrafes et feuillages, partiellement orné de diamants ronds taillés en 8/8 comprenant :
- collier souple retenant un important motif et
- deux paires de boucles d'oreilles, système à pince.
(Transformation et usures)
Poids brut total : 38.9 g

Lot 232

Go to lot

(Transformation et usures)
Poids brut total : 38.9 g

Estimate 700 - 1 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid