Bracelet large rigide et ouvrant en or jaune 750 millièmes uni, le centre orné d'un motif "étoile" serti au centre d'un petit diamant rond de taille ancienne.
Travail français du XIXème siècle. (Bosses)
Diamètre intérieur : 6.1 cm
Poids brut : 19.2 g

Lot 236

Go to lot

Diamètre intérieur : 6.1 cm
Poids brut : 19.2 g

Estimate 200 - 300 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid