Deux bracelets articulés en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme rectangulaire ou losangique partiellement sertis de perles de culture.
Longueur : 17.5 et 19 cm
Poids brut : 9.6 g

Lot 237

Go to lot

Longueur : 17.5 et 19 cm
Poids brut : 9.6 g

Estimate 100 - 150 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid