Sautoir articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés, certains à décor de fleurettes.
(Accidenté)
Longueur : 84 cm
Poids brut : 32.1 g

Lot 241

Go to lot

(Accidenté)
Longueur : 84 cm
Poids brut : 32.1 g

Estimate 400 - 600 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid