Ensemble de bijoux en métal et argent 925 millièmes ornés de grenats, pierres rouges et demi-perles comprenant :
- 2 colliers articulés
- 3 broches
- 2 paires de boucles d'oreilles système pour oreilles percées
- 1 pendentif
- 3 éléments.
(Accidents, manques et transformation)
Poids brut total : 128.5 g

Lot 258

Go to lot

- 2 colliers articulés
- 3 broches
- 1 pendentif
- 3 éléments.
Poids brut total : 128.5 g

Estimate 400 - 600 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid