Collier articulé en or gris 750 millièmes supportant en pendentif un motif en or 585 millièmes et argent 925 millièmes, serti au centre d'un rubis dans un entourage de diamants de taille ancienne et taillés en rose, deux diamants poire et une perle en pampille.
(Transformation)
XIXème siècle.
Hauteur du motif : 6 cm
Poids brut : 11 g

Lot 267

Go to lot

(Transformation)
XIXème siècle.
Hauteur du motif : 6 cm
Poids brut : 11 g

Estimate 3 000 - 5 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid