Collier trois rangs de cinquante-sept perles de culture blanches entre deux rangs de soixante et une et cinquante-trois perles de culture grises (Tahiti). Le fermoir orné d'un motif boucle serti de petits diamants.
Diamètre des perles : 7.00/7.50 mm
Poids brut : 101.0 g

Lot 289

Go to lot

Poids brut : 101.0 g

Estimate 600 - 1 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid