Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, mouvement postérieur à quartz, tour de poignet articulé.
Vers 1930-1940
Longueur : 18 cm
Poids brut : 52 g

Lot 298

Go to lot

Vers 1930-1940
Longueur : 18 cm
Poids brut : 52 g

Estimate 600 - 800 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid