Bracelet ruban en or jaune 750 millièmes tressé à décor de chevrons, le centre dissimulant une montre. Cadran émaillé jaune, chiffres arabes. Mouvement mécanique signé MOVADO.
Signé MARCHAK sur le cadran.
(Usures - semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 18 cm
Poids brut : 60.1 g

Lot 299

Go to lot

Signé MARCHAK sur le cadran.
Longueur : 18 cm
Poids brut : 60.1 g

Estimate 1 200 - 1 600 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid