Lot 300

EBEL, modèle "Beluga"
Montre-bracelet de dame en métal, la montre de forme rectangulaire, cadran nacré entre deux lignes de diamants ronds de taille brillant, bracelet articulé. Le fermoir à boucle déployante. Mouvement à quartz.
Signée et numérotée
Avec un écrin de la Maison EBEL (Accidenté). On y joint des maillons supplémentaires.

France - 75009 Paris