Montre-bracelet de dame, la montre de forme carrée en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé noir et nacré au centre, chiffres romains pour les heures, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en 8/8, bracelet en cuir, le fermoir en or jaune 750 millièmes. Mouvement à quartz.
Signé sur le cadran, le fond et le mouvement.
Longueur : 14.5 à 16 cm
Poids brut : 42.5 g
Avec une housse de la maison Chanel.
(Semble fonctionner - prévoir révision - sans garantie)

Lot 301

Go to lot

Longueur : 14.5 à 16 cm
Poids brut : 42.5 g

Estimate 800 - 1 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid