Montre bracelet de dame en or jaune 585 millièmes, la montre de forme ronde, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet articulé, mouvement mécanique.
(Accidents, usures, prévoir révision, sans garantie)
Poids brut 29.1 g

Lot 303

Go to lot

Poids brut 29.1 g

Estimate 300 - 500 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid