Lot 303

Montre bracelet de dame en or jaune 585 millièmes, la montre de forme ronde, tour de lunette orné de diamants ronds de taille brillant, bracelet articulé, mouvement mécanique.
(Accidents, usures, prévoir révision, sans garantie)
Poids brut 29.1 g

France - 75009 Paris