Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine 850 millièmes, cadran émaillé, chiffres arabes, boîte et attaches ornées de diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8, bracelet double cordonnet. Mouvement mécanique.
(Usures - ne semble pas fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 17.2 cm
Poids brut : 16.6 g

Lot 305

Go to lot

Longueur : 17.2 cm
Poids brut : 16.6 g

Estimate 300 - 400 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid