Lot 305

Montre bracelet de dame, la montre de forme rectangulaire en platine 850 millièmes, cadran émaillé, chiffres arabes, boîte et attaches ornées de diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8, bracelet double cordonnet. Mouvement mécanique.
(Usures - ne semble pas fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 17.2 cm
Poids brut : 16.6 g

France - 75009 Paris