OMEGA
Montre bracelet de forme rectangulaire en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé jaune, index bâtonnets pour les heures, bracelet souple tressé en or. Mouvement à quartz.
Signée sur le cadran, le fond et le mouvement.
(Usures - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 16 cm
Poids brut : 21.8 g
Avec un écrin de la Maison Omega.

Lot 306

Go to lot

OMEGA
Longueur : 16 cm
Poids brut : 21.8 g

Estimate 150 - 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid