JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé blanc, index bâtonnets, bracelet souple en or tressé.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
(Accident à un maillon, usures, semble fonctionner, prévoir révision - sans garantie)
Signée sur le cadran, le fond et le mouvement.
Longueur : 18.5 cm environ.
Poids brut : 56.4 g

Lot 307

Go to lot

JAEGER LECOULTRE
Longueur : 18.5 cm environ.
Poids brut : 56.4 g

Estimate 800 - 1 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid