Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé crème, chiffres arabes, trotteuse à six heures, bracelet en métal doré gravé. Mouvement mécanique.
Signée Chronomètre Fixor sur le cadran.
(Usures - semble fonctionner - prévois révision - sans garantie)
Poids brut : 44.2 g

Lot 338

Go to lot

Poids brut : 44.2 g

Estimate 100 - 200 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid