Lot 339

Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index et chiffres arabes pour les heures, trotteuse centrale, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique.
Signée ERJI sur le cadran.
(Usures - ne semble pas fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 18 cm environ.
Poids brut : 60.5 g

France - 75009 Paris