Montre bracelet d'homme en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, index et chiffres arabes pour les heures, trotteuse centrale, bracelet articulé en or. Mouvement mécanique.
Signée ERJI sur le cadran.
(Usures - ne semble pas fonctionner - prévoir révision - sans garantie)
Longueur : 18 cm environ.
Poids brut : 60.5 g

Lot 339

Go to lot

Signée ERJI sur le cadran.
Longueur : 18 cm environ.
Poids brut : 60.5 g

Estimate 900 - 1 300 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid