PATEK PHILIPPE
Calatrava "Clou de Paris"
Montre bracelet en or 18k (750). Boîtier rond, fond vissé. Cadran champagne avec index bâtons peints. Mouvement mécanique. Bracelet intégré en or avec fermoir signé. Écrin.
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 70 g
Vendue en l'état, traces d'usures d'usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision
Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Lot 342

Go to lot

PATEK PHILIPPE
Calatrava "Clou de Paris"
Diamètre : 32 mm
Poids brut : 70 g

Estimate 1 500 - 2 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid