Bracelet rigide ouvrant en poils d'éléphant tressés, le fermoir en or jaune 750 millièmes. (Usures)
Poids brut : 8.6 g

Lot 346

Go to lot

Poids brut : 8.6 g

Estimate 50 - 80 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid