ZEGER & MAN
Bracelet rigide ouvert en cuir vert, les extrémités gravées en argent 925 millièmes.
Signé.
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 21.5 cm

Lot 347

Go to lot

ZEGER & MAN
Signé.
Diamètre intérieur : 6 cm
Poids brut : 21.5 cm

Estimate 20 - 30 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid