BREGUET, N° 2002
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme ronde émaillée crème guilloché, chiffres romains pour les heures, trotteuse à six heures, indication des phases de lune à dix heures, les aiguilles en acier bleui, bracelet articulé en or, le fermoir double boucle déployante également en or. Mouvement mécanique.
Diamètre : 3,2 cm
Longueur du bracelet : 165 mm
Poids brut : 83,5 g

(Vendu en l'état traces d'usures d'usage mouvement fonctionne mais prévoir une révision, sans garantie).

Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d'Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.

Lot 348

Go to lot

BREGUET, N° 2002
Diamètre : 3,2 cm
Longueur du bracelet : 165 mm
Poids brut : 83,5 g

Estimate 3 000 - 4 000 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid