Montre de poche savonnette en or 585 millièmes, le fond uni, cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures, trotteuse à six heures, la double cuvette et la bélière en métal. Remontoir au pendant, balancier à compensation, échappement à ancre empierrée.
(Accidents et manques)
Diamètre : 4.9 cm
Poids brut : 72.4 g

Lot 357

Go to lot

(Accidents et manques)
Diamètre : 4.9 cm
Poids brut : 72.4 g

Estimate 150 - 250 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid