358

Montre de poche savonnette en or jaune 585 millièmes, le fond uni, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, remontoir au pendant.Signée PRECIMAX sur le cadran.Diamètre : 4.1 cmPoids brut : 40.3 g