Montre de poche savonnette en or jaune 585 millièmes, le fond uni, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, remontoir au pendant.
Signée PRECIMAX sur le cadran.
Diamètre : 4.1 cm
Poids brut : 40.3 g

Lot 358

Go to lot

Diamètre : 4.1 cm
Poids brut : 40.3 g

Estimate 80 - 120 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid