Lot 358

Montre de poche savonnette en or jaune 585 millièmes, le fond uni, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, remontoir au pendant.
Signée PRECIMAX sur le cadran.
Diamètre : 4.1 cm
Poids brut : 40.3 g

France - 75009 Paris