Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Petites bosses et usures)
Diamètre : 4.3 cm
Poids brut : 62.2 g

Lot 359

Go to lot

Diamètre : 4.3 cm
Poids brut : 62.2 g

Estimate 120 - 150 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid