Lot 359

Montre de poche en or jaune 750 millièmes, le fond guilloché décoré d'un cartouche, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. (Petites bosses et usures)
Diamètre : 4.3 cm
Poids brut : 62.2 g

France - 75009 Paris