Service thé café quatre pièces en argent 800 millièmes de forme tronconique à fond plat, contours et cotes creuses. Les anses et fretels en bois noirci. Il comprend : une théière, une cafetière, un pot à eau et un crémier.
Tchécoslovaquie, XXème siècle.
Poids brut : 2.340 kg
(Accidents sur les anses en bois)

Lot 377

Go to lot

Poids brut : 2.340 kg

Estimate 400 - 600 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid