Lot en argent 800 et 950 millièmes comprenant deux montures de zarfs, monture de flasque, crémier sur pied boule, brule parfum posant sur une base tripode en forme de dauphins et feuillages, sujet tourniquet supportant volatiles et écureuil, paire de salerons doubles décorés en repoussé de putti, monture de cadre, saleron pagode
Travail français et étranger
Poids brut : 920 g
On y joint, deux salerons, un bouchon sommé d'un lion, une boule ajourée formant boite, un saleron double en métal argenté.
(Chocs, accidents et manques)

Lot 389

Go to lot

Travail français et étranger
Poids brut : 920 g
(Chocs, accidents et manques)

Estimate 60 - 80 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid