Lot de sept coupes, coupelles ou cendrier en argent 800 millièmes décorés en repoussé de putti, fleurs ou scène galante.
Travail allemand probablement de la ville d'Hanau
Poids : 490 g
(Petits accidents)

Lot 398

Go to lot

Poids : 490 g
(Petits accidents)

Estimate 80 - 120 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid