Lot en argent 800, 925 millièmes comprenant : soucoupe, boites, étui à bésicles, bourses cottes de maille, montures filigranées, portes couteaux, passes thé, ronds de serviettes, monture de flasque, timbales, gobelets à liqueur
Travail étranger et français
Poids brut : 700 g
(Chocs, accidents)

Lot 405

Go to lot

Travail étranger et français
Poids brut : 700 g
(Chocs, accidents)

Estimate 50 - 70 EUR
Win your lot at a fair price by placing an automatic bid!
Leave bid