Lot 185

Ensemble de dix pots à pharmacie en bois laqué bleu et cartouches à réserve sur fond blanc.
Fin XIXème - début XXème.
H : 19 cm env.
(manque les boutons des couvercles, usures, manques à la peinture et fente sur un des couvercles.)