Lot 216

Paire de consoles d'applique en placage de loupe et bois doré sculptées de bustes de femmes ailées. Travail suédois, fin XIXème - début XXème siècle. H:57; L: 43; P: 27 cm
(Fentes et sauts de placage, trous de vers et petites usures)