Lot 220

Vitrine ART DECO en placage de loupe d'orme, la partie inférieure ouvrant à deux portes cintrées, l'intérieur à deux tiroirs à ménagère. La partie supérieure vitré à deux étagères. Époque 1920/1930. H : 164; L : 115; P : 45 cm. (Usures au placage, fond voilé et traces d'humidité, et tâches intérieur)