Lot 230

*Lucien Clergue (1934-2014)
Ernest Hemingway, El Escorial, 1954.
Épreuve argentique d'époque, signée, titrée, datée et annotée "tirage d'époque" avec le tampon Lucien Clergue au verso.
14 x 9 cm

France - 75016 Paris