239

TAVANNES HERMES - Montre boucle de ceinture en argent, boitier strié, cadran argent deux tons avec chiffres arabes peints, trotteuse à 6h, aiguilles bleuies. Mouvement mécanique. Cadran signé, boitier numéroté N° 0125968485. Dim. 34 x 57 mm. Poids brut 64,5 g.

France - 27400 - louviers

louviers, France