Lot 171

Miroir rectangulaire à fronton ajouré en bois et pâte dorés à décor de rinceaux feuillagés et fleurettes. Au sommet un vase fleuri surmonté d'une palmette parmi des agrafes feuillagées sur fond de croisillons.
Travail de Style Régence (Petits accidents, transformarion, usures).
Haut. : 136 cm x Larg. : 66,5 cm