Lot 565

LOT DE BIJOUX FANTAISIE, comprenant : DEUX CROIX à cabochons de pierres rouges, DEUX CHAPELETS dont un en corail, élément d'épingle à cravate à décor de singe, montre de gousset en métal doré (manque vitre), porte montre de col.