Lot 132

MIROIR de cheminée à parcloses biseautés dans un cadre en bois richement stuqué et doré à décor de frises de perles, feuilles d'acanthe et fronton à coquilles ajourées encadrées par deux oiseaux.
Epoque Napoléon III
Haut. 175 cm ; Larg. 110 cm
(Bon état général, petits accidents et manques)