42

HENRI FABRE (1880-1950)Vue d'AlgerAquarelle, signée en bas à droite30,5 x 47 cmOn y joint Charles BROUTY (1897-1984)Place animéeGravure. 13 x 17,5 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France