61

PLAT ROND EN PORCELAINE WUCAIChine, XVIIe siècleDécoré d'une rosace au centre, entourée de registres concentriques de rinceaux feuillagés et fleurs.(fèles et petits éclats à la bordure) D.: 33 cm

France - 33800 - bordeaux

bordeaux, France